Home - SG Blau-Weiß Bad Kösen
◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ SG Blau-Weiß Bad Kösen ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
1 Sa 12.08.17 09:30 Heuckewalder SV (D) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (D2) POKAL 10:3   #  
2 Sa 12.08.17 09:30 SG Motor/VfB Zeitz (D) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (D1) POKAL 1:9   #  
3 So 13.08.17 09:30 Motor Zeitz (E) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (E2) POKAL 0:1   #  
4 So 13.08.17 09:30 SG Freyburg/Bad Kösen (E1) POKAL - SG Droyßig/Osterfeld (E) POKAL 4:3   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
5 Fr 01.09.17 18:00 JSG Laucha/Nebra (C) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (C) POKAL 5:0   #  
6 Sa 02.09.17 15:00 SV Motor Zeitz POKAL - SG Blau-Weiß Bad Kösen I POKAL 0:2   #  
 
7 Sa 30.09.17 09:30 SV Mertendorf(D) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (D1) POKAL 0:11   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
8 So 01.10.17 09:30 TSV Großkorbetha (E) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (E1) POKAL 0:8   #  
 
9 Sa 07.10.17 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen I POKAL - SV Spora POKAL 1:2   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
10 Sa 25.11.17 09:30 SG Freyburg/Bad Kösen (E2) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (E1) POKAL 2:4   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
11 Sa 02.12.17 09:30 SG Freyburg/Bad Kösen (D1) POKAL - JFV Weißenfels (D2) POKAL 7:3   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
12 Fr 06.04.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - 1. FC Weißenfels (AH) -:-   #  
 
13 Fr 13.04.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - FC RSK Freyburg (AH) 2:2   #  
 
14 Fr 20.04.18 18:30 SC Naumburg (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) 1:3   #  
 
15 Fr 27.04.18 18:30 Fortuna Leißling (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) 0:1   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
16 Di 01.05.18 09:30 SG Freyburg/Bad Kösen (E1) POKAL - NSG Saaletal (E) POKAL 1:7   #  
17 Di 01.05.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (D1) POKAL - 1. FC Zeitz (D) POKAL 3:2   #  
18 Fr 04.05.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - ESV Herrengosserstedt (AH) 4:1   #  
19 Sa 05.05.18 10:30 Eintracht Lützen (E) - SG Freyburg/Bad Kösen (E1) 0:9   #  
 
20 Fr 18.05.18 18:30 Grün-Gelb Osterfeld (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) 3:2   #  
 
21 Fr 25.05.18 18:30 Empor Buttstädt (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) 5:2   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
22 Fr 01.06.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - FSV Klosterhäseler (AH) 3:2   #  
 
23 Fr 22.06.18 18:30 VfB Nessa (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) -:-   #  
 
24 Fr 29.06.18 18:30 VSG Löbitz (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
25 Fr 06.07.18 18:30 Germania Schönburg/Poss. (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) 3:3   #  
26 Sa 07.07.18 15:00 SC Naumburg - SG Blau-Weiß Bad Kösen II 1:0   #  
 
27 Fr 13.07.18 18:30 FC RSK Freyburg (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) -:-   #  
28 Sa 14.07.18 15:00 VfB Nessa II - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
29 Sa 14.07.18 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen I - LSG 67 Ostrau 7:2   #  
 
30 Fr 20.07.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - Eintracht Camburg -:-   #  
31 Fr 20.07.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
32 Sa 21.07.18 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - VSG Löbitz -:-   #  
33 Sa 21.07.18 15:00 Eintracht Camburg - SG Blau-Weiß Bad Kösen I -:-   #  
 
34 Fr 27.07.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - Germania Schönburg/Poss. (AH) -:-   #  
35 Sa 28.07.18 15:00 LSG Goseck - SG Blau-Weiß Bad Kösen II 1:1   #  
36 Sa 28.07.18 15:00 SG Bad Bibra/Saubach - SG Blau-Weiß Bad Kösen I 1:7   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
37 Mi 01.08.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - SG Blau-Weiß Bad Kösen I -:-   #  
38 Fr 03.08.18 18:30 ESV Herrengosserstedt (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) -:-   #  
39 Sa 04.08.18 15:00 Rot-Weiß Reichardtswerben - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
40 So 05.08.18 15:00 FSV Ilmtal Zottelstedt - SG Blau-Weiß Bad Kösen I -:-   #  
 
41 Fr 10.08.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - SC Naumburg (AH) -:-   #  
42 Sa 11.08.18 09:30 SG Freyburg/Bad Kösen (D2) POKAL - SC Spora (D) Pokal 8:0   #  
 
43 Fr 17.08.18 18:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - SV Rudersdorf (AH) -:-   #  
44 Sa 18.08.18 09:30 SG Teuchern/Nessa (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) 1:5   #  
45 Sa 18.08.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) 2:0   #  
46 Sa 18.08.18 11:00 JFV Weißenfels II (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) -:-   #  
47 Sa 18.08.18 15:00 SV Keutschen POKAL - SG Blau-Weiß Bad Kösen I POKAL 0:13   #  
48 So 19.08.18 09:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) 9:1   #  
49 So 19.08.18 11:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) 7:1   #  
50 So 19.08.18 13:00 JFV Weißenfels U19 (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
 
51 Fr 24.08.18 18:30 FSV Klosterhäseler (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) 4:2   #  
52 Sa 25.08.18 09:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. II (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) 1:7   #  
53 Sa 25.08.18 09:30 JSG Unstrut-Finne (F) POKAL - SG Blau-Weiß Bad Kösen (F2) POKAL 11:0   #  
54 Sa 25.08.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - NSG Saaletal II (D) 8:2   #  
55 Sa 25.08.18 13:00 SG Billroda/Bad Bibra/Saubach II - SG Blau-Weiß Bad Kösen II 2:3   #  
56 So 26.08.18 10:00 SC Naumburg II (U10) (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) 2:5   #  
57 So 26.08.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - VfB/Motor Zeitz (C) 1:5   #  
58 So 26.08.18 13:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - LSG Lieskau 1920 e.V. (A) 2:3   #  
59 So 26.08.18 14:00 SG Lossa/Rastenberg - SG Blau-Weiß Bad Kösen 0:0   #  
 
60 Fr 31.08.18 18:30 Grün-Gelb Osterfeld (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) 2:4   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
61 Sa 01.09.18 09:30 JSG Unstrut/Finne I (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) 12:2   #  
62 Sa 01.09.18 09:30 SV Motor Zeitz (F) POKAL - SG Blau-Weiß Bad Kösen (F1) POKAL -:-   #  
63 Sa 01.09.18 10:00 SC Naumburg I (U9) (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) 8:2   #  
64 Sa 01.09.18 11:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) 6:2   #  
65 Sa 01.09.18 12:00 1. FC Zeitz I (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) 4:2   #  
66 So 02.09.18 09:30 JSG Klosterhäseler/Herreng. II (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) 1:2   #  
67 So 02.09.18 09:30 JSG Unstrut/Finne I (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) 0:16   #  
68 So 02.09.18 10:30 JSG Unstrut/Finne (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) 4:3   #  
69 So 02.09.18 11:00 JSG Klosterhäseler/​Herreng. - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) 5:2   #  
 
70 Do 06.09.18 17:00 SG Freyburg/Bad Kösen (E1) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (E2) POKAL 6:1   #  
71 Fr 07.09.18 18:30 1. FC Weißenfels (AH) - SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) -:-   #  
72 Sa 08.09.18 09:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen (F1) POKAL - JFV Weißenfels (F2) POKAL 12:1   #  
73 Sa 08.09.18 10:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) - JSG Unstrut/Finne I (F) -:-   #  
74 Sa 08.09.18 15:00 VSG Löbitz 1972 (POKAL) - SG Blau-Weiß Bad Kösen I POKAL 0:2   #  
75 So 09.09.18 09:00 SC Naumburg (D2) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (D1) POKAL 3:1   #  
 
76 Fr 14.09.18 18:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen (AH) - Empor Buttstädt (AH) -:-   #  
77 Sa 15.09.18 09:15 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - SC Naumburg I (U9) (F) 2:6   #  
78 Sa 15.09.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - SC Naumburg III (D) 0:1   #  
79 Sa 15.09.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - SC Naumburg II (D) 3:3   #  
80 Sa 15.09.18 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - Gleinaer SV 1:2   #  
81 So 16.09.18 09:15 JSG Klosterhäseler/Herreng. I (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) 5:3   #  
82 So 16.09.18 09:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - SG ZW Karsdorf (E) 18:0   #  
83 So 16.09.18 10:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. I (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) 2:6   #  
84 So 16.09.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - SG Droyßig/Osterfeld (C) 1:7   #  
85 So 16.09.18 13:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - SC Naumburg 5:4   #  
86 So 16.09.18 14:00 SV Motor Zeitz - SG Blau-Weiß Bad Kösen 1:0   #  
 
87 Sa 22.09.18 09:30 JSG Unstrut/Finne II (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) 0:4   #  
88 Sa 22.09.18 10:30 FC ZWK Nebra (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) 9:0   #  
89 Sa 22.09.18 10:30 SC Naumburg II (U8) (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) 12:1   #  
90 Sa 22.09.18 15:00 SG Memleben/Wohlmirstedt - SG Blau-Weiß Bad Kösen II 3:1   #  
91 So 23.09.18 09:15 SG Freyburg/Bad Kösen II (E) - SC Naumburg I (U11) (E) 6:1   #  
92 So 23.09.18 09:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - JSG Klosterhäseler/Herreng. I (F) 13:2   #  
93 So 23.09.18 10:30 SV Großgrimma I (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) 3:1   #  
94 So 23.09.18 13:00 SV Merseburg-Meuschau e.V (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) 4:0   #  
95 So 23.09.18 14:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen - FC ZWK Nebra 3:3   #  
 
96 Fr 28.09.18 17:00 JSG Unstrut/Finne I (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) 16:3   #  
97 Sa 29.09.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - Heuckewalder SV (C) 5:4   #  
98 Sa 29.09.18 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - FSV Klosterhäseler 3:0   #  
99 So 30.09.18 13:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - SG Spergau e.V. (A) -:-   #  
100 So 30.09.18 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - Droyßiger SG 8:2   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
101 Mi 03.10.18 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - VfB Nessa 2:3   #  
102 Sa 06.10.18 13:00 Reinsdorfer SV - SG Blau-Weiß Bad Kösen II 1:0   #  
103 So 07.10.18 14:00 FSV Grün-Gelb Osterfeld - SG Blau-Weiß Bad Kösen 1:7   #  
 
104 Sa 13.10.18 12:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - FC ZWK Nebra II -:-   #  
105 Sa 13.10.18 13:00 SC Naumburg (A) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (A) POKAL 3:6   #  
106 So 14.10.18 09:30 SV Kretzschau (E) POKAL - SG Freyburg/Bad Kösen (E1) POKAL 0:10   #  
 
107 Sa 20.10.18 09:15 SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) - FC RSK Freyburg (F) 5:6   #  
108 Sa 20.10.18 09:30 SV Grün-Weiß Langendorf (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) 21:0   #  
109 Sa 20.10.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - SG Teuchern/Nessa (D) 0:2   #  
110 Sa 20.10.18 14:00 SV Mertendorf II - SG Blau-Weiß Bad Kösen II 0:4   #  
111 So 21.10.18 09:15 SG Freyburg/Bad Kösen II (E) - JSG Unstrut/Finne II (E) 4:2   #  
112 So 21.10.18 09:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - SC Naumburg II (U8) (F) 10:3   #  
113 So 21.10.18 10:00 SC Naumburg II (U10) (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) 3:5   #  
114 So 21.10.18 11:00 TSV Eintracht Lützen (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) 2:0   #  
115 So 21.10.18 13:00 FSV 67 Halle (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) 1:3   #  
116 So 21.10.18 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - SV Spora 5:2   #  
 
117 Sa 27.10.18 09:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. II (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) 1:3   #  
118 Sa 27.10.18 09:15 FC RSK Freyburg (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) 8:3   #  
119 Sa 27.10.18 09:30 NSG Saaletal II (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) 3:10   #  
120 Sa 27.10.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - JSG Klosterhäseler/Herreng. II (E) 9:3   #  
121 Sa 27.10.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - JSG Unstrut/Finne II (D) 3:2   #  
122 Sa 27.10.18 13:00 SG Baumersroda/ Burgscheidungen II - SG Blau-Weiß Bad Kösen II 0:3   #  
123 So 28.10.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - SC Naumburg II (C) 2:2   #  
124 So 28.10.18 13:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - SG Zeitz/​Tröglitz (A) 6:9   #  
125 So 28.10.18 14:00 SG Lützen/Meuchen - SG Blau-Weiß Bad Kösen 0:7   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
126 Sa 03.11.18 09:15 SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) 4:8   #  
127 Sa 03.11.18 10:30 JSG Unstrut/Finne I (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) 3:3   #  
128 Sa 03.11.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - 1. FC Zeitz I (D) 3:2   #  
129 Sa 03.11.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - SV Mertendorf (C) 0:6   #  
130 So 04.11.18 09:15 SG Freyburg/Bad Kösen II (E) - JSG Unstrut/Finne I (E) 7:1   #  
131 So 04.11.18 10:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. I (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) 1:4   #  
132 So 04.11.18 13:00 VSG Löbitz 71 e.V. - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
133 So 04.11.18 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - SC Naumburg II 2:2   #  
 
134 Sa 10.11.18 09:30 JSG Unstrut/Finne I (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) -:-   #  
135 Sa 10.11.18 10:00 SC Naumburg II (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) -:-   #  
136 Sa 10.11.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - SV Mertendorf (D) -:-   #  
137 Sa 10.11.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - SC Naumburg I (U11) (E) -:-   #  
138 Sa 10.11.18 13:00 SG ZW Karsdorf - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
139 Sa 10.11.18 14:00 SV Mertendorf - SG Blau-Weiß Bad Kösen 2:0   #  
140 So 11.11.18 09:30 SG ZW Karsdorf (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) -:-   #  
141 So 11.11.18 09:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - JSG Klosterhäseler/Herreng. II (F) -:-   #  
142 So 11.11.18 10:30 SG Zeitz-Tröglitz (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) -:-   #  
143 So 11.11.18 13:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - SV Merseburg-Meuschau e.V (A) -:-   #  
 
144 Sa 17.11.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - SV Großgrimma I (D) -:-   #  
145 Sa 17.11.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - JFV Weißenfels II (D) -:-   #  
146 Sa 17.11.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - SV Grün-Weiß Langendorf (C) -:-   #  
147 Sa 17.11.18 12:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - SG Lossa/Rastenberg II -:-   #  
148 Sa 17.11.18 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - Eintracht Profen 1:2   #  
149 So 18.11.18 09:15 SG Freyburg/Bad Kösen II (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) -:-   #  
 
150 Sa 24.11.18 09:30 SG Teuchern/Nessa (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) -:-   #  
151 Sa 24.11.18 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - JSG Klosterhäseler/Herreng. (C) -:-   #  
152 Sa 24.11.18 13:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen I POKAL - SV Burgwerben (POKAL) -:-   #  
153 So 25.11.18 09:15 SG Freyburg/Bad Kösen II (E) - SC Naumburg II (U10) (E) -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
154 Sa 01.12.18 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - NSG Saaletal II (D) -:-   #  
155 Sa 01.12.18 10:30 VfB/Motor Zeitz (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) -:-   #  
156 So 02.12.18 13:00 NSG Saaletal (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
157 So 02.12.18 13:00 TSV Großkorbetha - SG Blau-Weiß Bad Kösen 1:2   #  
 
158 Sa 08.12.18 13:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - SV 1893 Kretzschau -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
159 So 24.02.19 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - JSG Unstrut/Finne (C) -:-   #  
160 So 24.02.19 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - TSV Eintracht Lützen (C) -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
161 Sa 02.03.19 09:30 1. FC Zeitz I (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) -:-   #  
162 So 03.03.19 10:30 SG Droyßig/Osterfeld (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) -:-   #  
163 So 03.03.19 11:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - JFV Weißenfels U19 (A) -:-   #  
164 So 03.03.19 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - SG Lossa/Rastenberg -:-   #  
 
165 Sa 09.03.19 09:15 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - JSG Unstrut/Finne I (E) -:-   #  
166 Sa 09.03.19 10:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. II (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) -:-   #  
167 Sa 09.03.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - SC Naumburg II (D) -:-   #  
168 Sa 09.03.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - JSG Klosterhäseler/Herreng. (D) -:-   #  
169 So 10.03.19 13:00 LSG Lieskau 1920 e.V. (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
170 So 10.03.19 14:00 VfB Nessa - SG Blau-Weiß Bad Kösen -:-   #  
 
171 Sa 16.03.19 10:30 Heuckewalder SV (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) -:-   #  
172 Sa 16.03.19 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - SG Billroda/Bad Bibra/Saubach II -:-   #  
173 So 17.03.19 09:15 SG Freyburg/Bad Kösen II (E) - JSG Klosterhäseler/Herreng. I (E) -:-   #  
174 So 17.03.19 09:30 SG ZW Karsdorf (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) -:-   #  
175 So 17.03.19 10:30 SV Großgrimma I (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) -:-   #  
176 So 17.03.19 11:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - JSG Klosterhäseler/​Herreng. -:-   #  
177 So 17.03.19 11:00 SC Naumburg III (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) -:-   #  
178 So 17.03.19 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - SV Motor Zeitz -:-   #  
 
179 Sa 23.03.19 09:15 SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) - SC Naumburg I (U9) (F) -:-   #  
180 Sa 23.03.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - SG Teuchern/Nessa (D) -:-   #  
181 Sa 23.03.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - FC ZWK Nebra (D) -:-   #  
182 Sa 23.03.19 13:00 SC Naumburg - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
183 Sa 23.03.19 13:00 FC ZWK Nebra II - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
184 So 24.03.19 09:15 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - JSG Unstrut/Finne I (F) -:-   #  
185 So 24.03.19 10:00 SC Naumburg I (U11) (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) -:-   #  
186 So 24.03.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - JSG Unstrut/Finne II (E) -:-   #  
187 So 24.03.19 14:00 FC ZWK Nebra - SG Blau-Weiß Bad Kösen -:-   #  
 
188 Sa 30.03.19 14:00 Droyßiger SG - SG Blau-Weiß Bad Kösen -:-   #  
189 Sa 30.03.19 15:00 Gleinaer SV - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
190 Sa 06.04.19 09:15 SC Naumburg II (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) -:-   #  
191 Sa 06.04.19 09:30 JSG Unstrut/Finne II (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) -:-   #  
192 Sa 06.04.19 09:30 NSG Saaletal II (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) -:-   #  
193 Sa 06.04.19 10:00 SC Naumburg I (U9) (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) -:-   #  
194 Sa 06.04.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - SV Grün-Weiß Langendorf (D) -:-   #  
195 Sa 06.04.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - SC Naumburg II (U10) (E) -:-   #  
196 Sa 06.04.19 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - SG Memleben/Wohlmirstedt -:-   #  
197 So 07.04.19 09:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. I (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) -:-   #  
198 So 07.04.19 11:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - SV Merseburg-Meuschau e.V (A) -:-   #  
199 So 07.04.19 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - FSV Grün-Gelb Osterfeld -:-   #  
 
200 Sa 13.04.19 09:15 SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) - SC Naumburg II (U8) (F) -:-   #  
201 Sa 13.04.19 10:00 JSG Klosterhäseler/Herreng. II (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) -:-   #  
202 Sa 13.04.19 10:30 JSG Unstrut/Finne II (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) -:-   #  
203 Sa 13.04.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - 1. FC Zeitz I (D) -:-   #  
204 Sa 13.04.19 15:00 FSV Klosterhäseler - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
205 So 14.04.19 09:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - JSG Klosterhäseler/Herreng. I (F) -:-   #  
206 So 14.04.19 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - SV Mertendorf (C) -:-   #  
207 So 14.04.19 13:00 SG Spergau e.V. (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
208 So 14.04.19 14:00 SV Spora - SG Blau-Weiß Bad Kösen -:-   #  
 
209 Sa 27.04.19 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - Reinsdorfer SV -:-   #  
210 So 28.04.19 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - SG Lützen/Meuchen -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
211 Sa 04.05.19 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - SV Mertendorf II -:-   #  
212 So 05.05.19 11:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - FSV 67 Halle (A) -:-   #  
213 So 05.05.19 14:00 SC Naumburg II - SG Blau-Weiß Bad Kösen -:-   #  
 
214 Sa 11.05.19 09:30 SC Naumburg II (U8) (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) -:-   #  
215 Sa 11.05.19 09:30 SC Naumburg II (D) - SG Freyburg/Bad Kösen I (D) -:-   #  
216 Sa 11.05.19 09:30 FC RSK Freyburg (F) - SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) -:-   #  
217 Sa 11.05.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen (C) - SG Zeitz-Tröglitz (C) -:-   #  
218 Sa 11.05.19 11:00 SG Zeitz/​Tröglitz (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
219 Sa 11.05.19 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - SG Baumersroda/ Burgscheidungen II -:-   #  
220 So 12.05.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (E) - JSG Klosterhäseler/Herreng. I (E) -:-   #  
221 So 12.05.19 10:30 JSG Unstrut/Finne I (E) - SG Freyburg/Bad Kösen II (E) -:-   #  
222 So 12.05.19 11:00 SG Freyburg/Bad Kösen II (D) - JSG Unstrut/Finne I (D) -:-   #  
223 So 12.05.19 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - SV Mertendorf -:-   #  
 
224 Sa 18.05.19 09:15 SG Blau-Weiß Bad Kösen II (F) - JSG Klosterhäseler/Herreng. II (F) -:-   #  
225 Sa 18.05.19 10:30 SG Freyburg/Bad Kösen I (D) - SV Großgrimma I (D) -:-   #  
226 Sa 18.05.19 10:30 SV Mertendorf (D) - SG Freyburg/Bad Kösen II (D) -:-   #  
227 So 19.05.19 09:30 SC Naumburg I (U11) (E) - SG Freyburg/Bad Kösen I (E) -:-   #  
228 So 19.05.19 09:30 SG Freyburg/Bad Kösen II (E) - SG ZW Karsdorf (E) -:-   #  
229 So 19.05.19 09:30 SG Blau-Weiß Bad Kösen I (F) - FC RSK Freyburg (F) -:-   #  
230 So 19.05.19 10:30 SV Grün-Weiß Langendorf (C) - SG Freyburg/Bad Kösen (C) -:-   #  
231 So 19.05.19 13:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - VSG Löbitz 71 e.V. -:-   #  
232 So 19.05.19 14:00 Eintracht Profen - SG Blau-Weiß Bad Kösen -:-   #  
 
233 So 26.05.19 13:00 SV Merseburg-Meuschau e.V (A) - SG Freyburg/​Bad Kösen (A) -:-   #  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Klasse  Notiz
234 Sa 01.06.19 15:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen II - SG ZW Karsdorf -:-   #  
235 So 02.06.19 11:00 SG Freyburg/​Bad Kösen (A) - NSG Saaletal (A) -:-   #  
236 So 02.06.19 14:00 SG Blau-Weiß Bad Kösen - TSV Großkorbetha -:-   #  
 
237 Sa 15.06.19 15:00 SG Lossa/Rastenberg II - SG Blau-Weiß Bad Kösen II -:-   #  
238 So 16.06.19 14:00 SV 1893 Kretzschau - SG Blau-Weiß Bad Kösen -:-   #  
[©]  Letzte Aktualisierung: 02.12.18 18:05:12 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan